четверг, 17 декабря 2015 г.

Набор в команду Артелье



Привет-привет!
Я с очередным постом знакомством, потому что хочу ни много, ни мало, а в дизайн-команду АртельеПоэтому, все, с кем знакомы, смело могут дальше не читать)) Там снова про меня и мои работы))


Наверное, это тот самый случай, когда главное не победа, а участие. Но помечтать-то можно, тем более под Новый год. Тем более, что я как раз купила Zimaлогию)) Она сегодня приехала, я ее распаковала, поохала, поахала, как полагается, и решила, что надо писать, вот прямо сейчас под впечатлением. Бумага невероятно крутая! Очень модная, очень дерзкая! Это другое измерение! И, кстати, это первый раз, когда я повелась и купила ни то, что лист, а целый набор зимней бумаги! «Что с ней делать-то?» – всегда думала я. Но с такой бумагой, сами понимаете, ого-го что можно сделать! Вот мечтаю теперь, как сяду с чайком и пряничками в Новогодние праздники, кааак склею альбомчик))) Ну, а вдруг действительно сяду)))

В обычной жизни днем я экономист, а вечерами и в выходные усиленно рукодельничаю по всем направлениям (вяжу игрушки, слунгобусы, делаю украшения, при необходимости могу декупажить, шить тильд и просто шить, а еще... (голосом кота Матроскина) и вышивать могу)) и не могу остановиться вот уже несколько лет))) Скрапом, а именно созданием блокнотов увлеклась примерно полтора года назад. Почему-то именно блокноты меня манили, и хотелось делать именно их. Я долго не решалась начать, останавливало понимание того, что это дорогое хобби. Было несколько живых МК, а потом понеслось. И сейчас именно скрапбукинг  для меня на первом месте, потеснив все остальное рукодельное. И я понимаю, что просто до безумия влюбилась в этот волшебный мир тканюшек и бумажек. 
В общем, теперь я умею брызгать краской, шить ровно и мелко, вязать цветочки и еще много-много чего))) И все это здорово мне помогает!

Ну и немножко моих работ.




И вот такие разворотики еще. Этот альбом я, кажется, еще не показывала.


Спасибо, что заглянули! Буду рада, если вам понравилось и вы останетесь))
Пока!



9 комментариев:

  1. Прекрасные альбомчики!!!! Спасибо за отзыв! Это очень приятно! Успехов и удачи, конечно!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Прекрасные альбомчики!!!! Спасибо за отзыв! Это очень приятно! Успехов и удачи, конечно!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, желаю тебе победы! Очень фотки красивые, и за работами твоими в инсте "слежу" :-)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...