Обо мне

Привет! Я Лена. Живу и работаю в Нижнем Новгороде. Обожаю рукоделие во всех его формах и видах, а с недавних пор еще увлеклась и рисованием, и медленными шажками иду по этому нелегкому пути)) Этот блог о моем творчестве, ну а еще он немножко обо мне и моей семье.


Если в двух словах:
  • У меня есть семья, сынишка, работа и мои хобби)) А еще куча идей и знаний, которыми я хочу делиться и, конечно же, хочу приобрести новые. Вот такой круговорот знаний в природе)) Темы планирования, тайм-менеджмента, продвижения и психологии хозяйничают в моей голове, и в свободное время я пишу в блоге небольшие статьи.
  • Я перепробовала множество всяческих рукоделий, но в итоге скрап покорил меня окончательно, хотя я долго ему сопротивлялась)))Я умею брызгать краской, шить ровно и мелко, вязать цветочки и еще много-много чего))) И все это здорово мне помогает в скрапе, и он объединяет все прочие мои любови!
  • Еще с недавних пор я увлеклась рисованием. И сейчас трачу все свободное время на освоение акварели и линера. Удобно, что блокнот и ручку можно взять с собой и рисовать в любом месте в любое время, даже в отпуске! А может быть, именно в отпуске и нужно в первую очередь)) Ну а подходящий блокнот я всегда смогу склеить себе сама.
  • Я педантичный перфекционист, каких свет не видел. И если бы я жила в Ехо, то точно бы была Шурфом Лонли-Локли, и это был бы не результат гимнастики и самоконтроля, а врожденная способность. Но в тайне я непременно мечтала бы быть сэром Максом и завидовала бы его легкости и спонтанности)))  
  • Люблю, когда все по плану, люблю все успевать, не люблю недоделки, недочитки, недовязалки... Но в то же время считаю, что самые счастливые и памятные моменты – это те, что случались спонтанно и незапланированно. И они становятся самыми лучшими и самыми вдохновляющими воспоминаниями!
  • Люблю озорной американский стиль, кружевной шебби, легкий КАС, пронзительный микс-медиа (хотя последние еще ни разу не пробовала толком)), лен, деревянные фоны, мятный цвет, какао с зифирками, яблочный пирог с корицей, теплый клетчатый плед, мартовское голубое небо, старые города, задушевное общение, шуршание золотых листьев под ногами … Ой, куда это я))
  • Моя практичность заставляет меня делать самые практичные скрап-объекты)) Моя стихия – это блокноты, буки, планеры, трэвелы, альбомы. Ведь их точно много не бывает! Я хочу показать вам мои самые любимые. Об этом и есть мой блог))
Еще немножко обо мне можно почитать вот в этом посте.
 
Спасибо, что заглянули! Буду рада, если вам здесь понравится.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...