понедельник, 19 октября 2015 г.

Мини-альбом или просто рамка?

Привет-привет!
Сегодня я к вам вот с такой странной конструкцией гармошкой.)) Для меня вещь технически новая, поэтому не исключено, что я тут изобрела велосипед))) но зато, все сама-сама)) Я так долго вынашивала эту идею, что совсем забыла, какой декор и оформление придумала, а руки сами потянулись к летней бумажке, оставшейся после трэвела)) Ну, не хочу я зиму, совсем. И даже золотая очень у нас уже закончилась(( Верните лето!



Даже не знаю, как и с какой стороны показывать эту штуку. Наверное, пора осваивать видео))
Вот так выглядит в собранном виде. Кстати, про размер не написала 10х15 см всего. Фактически красиво утилизировала остатки переплетного картона)) Ну вот почему-то мне проще экспериментировать на малых формах, а уж если получится, то можно и побольше размер освоить.















А тут полностью в развернутом виде.

Еще раз буквой "зю"))

И немного деталек. Объемные облачка. И птичка на дереве.


Флажки-флажки.


Декор задней обложки.

Ну все. Сегодня я невероятно коротко)) Сама в шоке. Пока-пока. Обнимаю, дорогие! *** 

4 комментария:

  1. Классная штукенция! Тоже такую хочу))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! Не сказать, что сделала быстро, у меня блокноты уже быстрее получаются, кажется)) Но мне показалась, отличная идея для небольшого подарочка, или как способ запечатлеть яркие моменты осени, весны, лета или зимы)) Хотя саму гармошку можно сделать и длиннее, наверное, только тогда основу взять не из переплетного картона а из пивного или акварельной бумаги, например, и будет целый полноценный миник!)))

      Удалить
  2. Да, я тоже подумала, что парочку страничек можно добавить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. скорейшего воплощения задумке!)) я вот сама обычно долго собираюсь с мыслями или время просто не хватает, идеи годами в блокноте могут лежать))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...