пятница, 13 марта 2015 г.

Волшебные петельки

Иногда в перерывах я вяжу. Вяжу всякие маленькие игрушки, слиногобусы, сережки, одежку для кружек-теплушек. Вязание крючком было мое первое умение и долгое время единственное хобби. Сколько себя помню, я умела вязать. Поэтому это занятие мне кажется нехитрым и несложным. Как не странно, многие со мной не соглашаются)) На уроках труда, когда была вольная тема, всегда вязала салфетки: таскать легко (клуб ириса, и крючок много места в рюкзаке не занимают), не надо постоянно цвета менять, как в вышивке, сидишь себе болтаешь с подружками, а руки столбики вяжут)) Это потом уже я узнала о бижутерии ручной сборки, декупаже, тильдах, сухом и мокром валянии и, наконец, скрапбукинге! :) Но в начале всего, было вязание и вязание крючком )) И оказалось, это очень полезное умение для скрапбукера))
Под катом немножко моих разных работ, связанных крючком. Совсем немножко)))


 
 
 

 

 
 


 

 

 

 


 Спасибо, что заглянули! :-*










10 комментариев:

  1. Лена, молодчина! Игрушечки просто бомба!
    Тоже люблю крючок. Но меня хватает на небольшие работы. А из крупного все недовязы лежат))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. оЙ спасибО! большие тоже совсем не мое)) иногда увижу, хочу, но делаю .... ого-го сколько)) два раза бактусы вязала, один даже носила! )) и один раз детский плед забабахала)) но умудрилась выбрать розовый цвет, хотя у меня мальчик. надо было догадаться купить розовые нитки)) *закрывает глаза руками и качает головой* в общем, вот)) а игрушки тоже все малюски получаются, хотя иногда нужно просто взять крючок побольше и нитки потолще ;) бусы верхние пока вязала, все глаза сломала))

      Удалить
  2. Лена, какая красота!!!! Я вот не могу большие работы вязать :), максимум хватает на цветочки :(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хочу в читатели :) Выставляй панельку присоединения постоянных читателей :)))

      Удалить
    2. девочки, захвалили! спасибо! очень приятно!!!! я редко для отдыха только и тоже все по мелочи вяжу)) удобно, лежит клубочек на столе, взял повязал. не надо раскладываться по пол часа и убирать потом, как в скрапе или декупаже)) тем более у меня нет полноценного рабочего места. вернее стол отдельно, ящички отдельно в другом углу комнаты и там коробка в коробке и на коробке, чтобы все-все влезло))

      Удалить
    3. знать бы еще как эту самую панельку вставить))
      а еще тут жутко не хватает смайликов, я к ним в Инстаграме так привыкла))

      Удалить
    4. Это легко сделать: заходишь в блоггер, выбираешь дизайн, выбираешь в открывшемся окне "добавить гаджет", в другом открывшемся окне "другие гаджеты" и среди них выбираешь "постоянные читатели". Перетаскиваешь этот гаджет куда тебе удобно и сохраняешь расположение :). Если будет не понятно - напиши, скину принтскрин :)

      Удалить
    5. точно! спасибо! я же помню, что где-то видела его, а где))) днем потыкала, время не очень много было, не нашла, вот сейчас вроде все получилось

      Удалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...