суббота, 24 июня 2017 г.

PL май 2017 и юбилейные хвосты №10.

Привет-привет!
У Вас уже лето? У нас совсем нет(( И настроение соответствующее. Июнь на исходе, а я понимаю, что топталась весь месяц на месте. Ничего нового, никакого настроения. Зато у скрап-хомяка праздник, в очередной раз разорил меня. Видимо, последствия бурного скрапового мая))
Но зато в июне я нашла в себе силы доделать майский разворот в Project life. И теперь, вроде как, снова иду в ногу с реальностью))



В моем PL становится все больше фото, все меньше чистого пустого пространства. И даже новые карточки не исправляют этой ситуации, а ведь их надо куда-то вставлять! Пожалуй, надо переосмыслить свой альбом, и начать тщательнее выбирать, что печатать и оставлять на память. Но зачастую ведь одно фото без других не имеет смысла, и они так классно смотрятся именно потому, что все вместе, как например, эта группа из 6 фото слева.



Май для меня - месяц прогулок и закатов. И я впервые напечатала кучу бессмысленных фото с розово-сиреневым небом. Зато смотрите, как отлично смотрится чипбородовая карточка с такой подложкой из закатного фото)) И это действительно был момент счастья! Здесь и сейчас. Я точно помню.


А здесь тоже интересный эффект получился. Фото разные, и один и тот же мост присутствует на обеих с разного ракурса, но кажется, будто это одна длинная разрезанная фотография. Ну и что, что два солнца получились)) Эдекая загадка, найди, что не так))



Вот такой месяц май)) Главное событие, конечно, это Мишка и велик. Сел и поехал! Ну, правда, надо толкнуть сначала и садится он с определенной стороны, и чтобы педали были в определенной позиции...))) Но зато потом едет)) Остальное время я, похоже, скрапила)) 

А вот в июне хоть и не сильно я молодец, но с одним хвостом еще я справилась - ура))
Если и у вас есть хвосты, то вам сюда, вместе бороться веселее.



А со своим майским разворотом хочу поучаствовать в заданиях.
От блога WOODCRAFT-STORE.RU



И блога ЧайкаShop задание Золото
Хоть золота тут у меня не очень много, но у меня и в принципе декоративных элементов на развороте раз и два)) сплошная экономия))


А вспомнила! Все таки не просто так я весь месяц сидела)) У меня заказ был. И вот такой альбом/папка для хранения открыток сотворился. Добротная штука получилась. Ну и я динозавр, конечно, впервые работала с кожзамом и кольцевым механизмом. Пришлось помучиться))




И еще покажу по секрету, чем я занималась все последние выходные. Вам первым, никому еще не показывала. Керамика! Новый опыт. Не просто разовое МК, а целый небольшой курс. Правда, не могу сказать, что я в восторге от студии и мастера, как была в прошлый раз, поэтому решила пока остановиться. Ничего большого и стоящего мне накерамичить пока не удалось)) Но решила, что нужно сделать перерыв. Первую партию забрала, потом надо будет съездить забрать останое.




Не пост, а прямо отчет за два месяца какой-то получился))) Вот так одним махом.
Спасибо, что заглядываете и пишите комментарии, мне очень приятно!
Постараюсь и я писать тут почаще и поразнообразнее))
Обнимаю!
Пока-пока!





14 комментариев:

  1. Лена, классно как получилось! Спасибо от блога 1000moments

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! мне тоже этот разворот очень нравится, в нем уже чувствуется что-то такое летнее ))

      Удалить
  2. Лена, столько красоты у вас:) Посуда ваша тоже очень понравилась :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое! еще бы лета нам чуток)) а то майское вдохновение в июле уже совсем не работает)) а летнего так и нет))

      Удалить
  3. Лена, разворот очень крутой. Тоже люблю использовать раскадровки, когда важна каждая эмоция на фото. Спасибо от блога ЧайкаShop.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое! я только учусь, и каждый шаг и каждое фото вызывает миллион сомнений. спасибо за поддержку и отклик!

      Удалить
  4. Какой эмоциональный и захватывающий разворот подучился и фото заката потрясающее! Спасибо от WoodCraft-Store!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое! поддержка так окрыляет! потому что пока развороты у меня вызывают больше сомнений и вопросов, хотя сам процесс очень нравится!

      Удалить
  5. Лена, вы С Мишей такие КЛЕВЫЕ!!!!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Даша)) спасибо, что заглядываешь!

      Удалить
  6. Лена, а я вот наоборот у вас учусь чтобы побольше фоток включать в разворот...и мне так нравится как вы их компануете! Закатное небо в подложке чипборда - это супер ход.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо огромное! значит, не зря столько мучаюсь и сижу над каждым кармашком)) и ко мне можно на "ты")

      Удалить
  7. Ленаааааа!!! Какой разворот! Я в восторге от количества фотографий, сама страдаю этим (некуда красивые карточки впихнуть даже), но я поманию, что фотография (пусть даже и не очень хорошего качества) гораздо ценнее карточки. ТАк что максимуму фотографий в ПЛ быть!!! :) Молодец, что догнала свой ПЛ, а я все плетусь на 7 неделе :(((
    Твои керамические опыты нереально классные! В лисичку и кружку я влюбилась. Сама все мечтаю попасть как-нибудь на гончарный МК, но пока никак не дойдут руки и ноги :)
    Спасибо за участие от блога ЧайкаShop.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. только увидела твой комментарий, почему-то уведомление не пришло.
      спасибо огромное, что заглянула и спасибо за такие теплые слова, особенно про мой ПЛ! Мне очень-очень приятно!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...