суббота, 13 мая 2017 г.

Хвостатый пост №7

Привет-привет, дорогие!
Утро, солнце, выходной, и я тут снова с блокнотами))) Меня посетила мысль поучаствовать в ярмарке, и совсем никак не хочет уходить. Как прогнать эту дурацкую мысль, не знаю, а жить с ней в мире совершенно невозможно, поэтому решила поднажать на свой список старинных задумок и выжить из него все, что можно. За одно надеясь, что и задумки закончатся, и дальше можно будет спокойно рисовать/вязать/гулять/убраться наконец дома (нужное подчеркнуть)) Но, естественно, чем больше делаешь разного, тем больше копаешься в тканях и бумажках, а уж тем более, когда их покупаешь (а я купила таки новые ткани, а то сколько можно сшивать лоскутки)), тем больше приходит новых идей по поводу новых блокнотов. Вот такой круговорот блокнотов в природе)))

Праздники были ужасно холодными и дождливыми, поэтому я самозабвенно клеила и резала. Не так быстро, как хотелось бы, потому что пальцы мерзнут периодически и дрожь бьет и хочется под одеяло, но тем не менее у меня как-то тут наплодилось 6 блокнотов в разной стадии готовности))




Что имеем за прошедшие две недели:
  • Один толстяк вроде готов, и надо сфотографировать. Тоже вполне себе хвост)))
  • Одному не хватает еще немного декора и колец, и будет красавец.
  • Еще одному не хватает совсем немного форзацев и снова колец, и он тоже обещает быть хорош))
А вот три готовы, и их я буду показывать)))
Этот был покупной блокнот, но там была совершенно ужасная обложка, и пользоваться им не хотелось, хотя линеечки внутри вроде даже и ничего)) Теперь преобразился, и стал уютным. Я, наверное, все второй раз преображаю именно покупные блоки, не нравится мне это дело, нет ощущения, что это все твоих рук что ли, и кажется, что возни больше, чем самой с нуля все сделать, а по итогам будто халтура какая-то, ну это мое мнение. Но с другой стороны, если ему судьба была все равно валяться без дела, то можно и пофантазировать на его тему))





И мои любимые два малыша. Наверное, самые любимые, ну одни из - точно! Идея была давно, все дело в ткани на спинках. А потом я увидела этот чип-борд от Wood craft иии.....  А идея с "вышивкой" появилась уже по ходу дела, мне кажется, она сюда очень идет.










Это был отчет для 7 этапа проекта "Подберем хвосты" от блога 1000moments.ru. А вот так я это все клеила. И собственно побегу сейчас дальше клеить, пока выходные не кончились)) Мой маленький черный творческий угол))



PS У меня тут еще осталось непоказанное вязальное. Исправляюсь. Впервые делала такой грызунок, в восторге, как классно он смотрелся и какой приятный был в руках. Ну, и сам слоник, конечно, невероятно мил. В комплекте были и бусики.







Все))
Спасибо, что заглянули!
Тепла нам всем!
Пока-пока!

12 комментариев:

  1. лена, малыши этнические - просто прелесть) и чипик, правда, вписался с вышивкой сюда очень здорово)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо огромное! очень приятно, что идея понравилась))

      Удалить
  2. Классные))) Я вот блокноты ооочень редко делаю... Ярмарка - это здорово. Вот у нас их нет, а жаль. Да и народ вообще не готов на подобные траты.
    Малыши - супер)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а мой скрап вот весь и есть про блокноты и изредка альбомы. открытки пару раз делала всего, странички - ни разу)) А где вы живете? Неужели еще есть города, где нет ярмарки хотя бы на День города? У нас даже по области проводят в небольших городах, или приурочивают к каким-нибудь фестивалям промыслов, летом таких много проходит.

      Удалить
    2. ))) В Кеми))) Карелия. На День города, как правило, погода не очень...

      Удалить
    3. у нас из якобы этих же соображений День города объединили с Днем России 12 июня пару лет назад, но погоду на День города - это не улучшило))) Традиций уже дождь или холод )))

      Удалить
  3. http://fluffyduffydesign.blogspot.ru/2017/04/2.html
    http://fluffyduffydesign.blogspot.ru/2017/04/1.html
    А здесь до 20 мая принимаются идеи по использованию и обработке чипборда) Вдруг, захотите принять участие))) Идея такая классная же)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! добавилась. надеюсь, в обилие фоток разглядят те, что с чипом))

      Удалить
  4. Лена, блокнотики суперские, особенно индейские - очень стильно получилось. Спасибо от блога 1000moments

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое! Нам с лисом и медведем ну очень приятно!))

      Удалить
  5. Лена, спасибо от пушистика за идею! и у вас оченькрасивый пост и обалденные фото!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, что заглянули! мне очень приятно, тем более, что обычно фото у меня не получаются совсем)) Спасибо!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...