суббота, 30 января 2016 г.

СП "Пока дети спят" - 2 этап

Привет-привет!
Я попытаюсь запрыгнуть в последний вагон и успеть выложить разворотик по 2 этапу СП "Пока дети спят".
В этот раз меня посетила вдохновение, и я довольна результатом. Сложилось все быстро. Ну, как быстро, часа 4 ушло))) Не знаю, как люди быстро скрапят, научите меня!)) Прошлый разворот я пыталась перефотографировать (выходные все время очень пасмурные, увы), но его это не спасло, наверное, проще его выкинуть, но я не оставляю надежду облагородить и реанимировать.
В этот раз тема была "колыбельная на ночь". У меня получилось вот что. Очень сложно сфотографировать разворот размеров в 2 А4)) Левая страничка с раскладушкой на 3 фото.

И правая страничка. По задумке это будет первый разворот альбома.




Как малыши укладываются спать? Бутылочка, тихая мурлыкающая песня, мобиль со звездочками, кружевная пеленочка в колыбельке, поцелуй - все самое нежное...

Кружево и звездочки. А дальше букетик с сердечками поближе.

И правая страничка.

Бутылочка, звездочки и такая вот милая колыбелька-коляска.

Мои любимые цвета! Мне очень нравится сочетание розового, мятного и серебристо-серого. Надеюсь, в этот раз тут хоть что-то можно разглядеть на этих серых фотографиях.
Всем вдохновения!
До скорых встреч!



10 комментариев:

  1. Не переживай насчет темных фотографий! Мы на то и творческие люди, что можем себе представить реальный свет. И потом - все развороты можно будет посмотреть уже в готовом альбоме! Надеюсь, тогда с погодой все сложится

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо за добрые слова! кажется, у нас наступила самая темная и мрачная пора года)) скорее бы весна!))

      Удалить
  2. Леночка, чудесный разворот, столько деталек, супер!!! А на счет света это да, тьма тьмущая, я вот свой вообще при лампочках снимала))), а куда деваться?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, с детальками я погорячилась)) на следующие развороты теперь хватило бы)) с лампочками у меня еще хуже получается. надо учиться. у тебя всегда замечательно четкие и яркие фотографии! вчера особенно в глаза бросилось, погода-то одна )))

      Удалить
  3. Милый разворот, очень приятные детальки, спасибо, что продолжаете участвовать в нашем СП!

    ОтветитьУдалить
  4. Прелестные странички!! И детальки интересно разглядывать!
    Спасибо, что участвуете в СП "Пока дети спят"!

    ОтветитьУдалить
  5. Елена, я тоже делаю альбом с этим сочетанием цветов: розового, мятного и серебристого)) По душе это сочетание) Чудный разворот у вас! Спасибо, что участвуете в СП "Пока дети спят"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, что придумали и организовали такой масштабный проект!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...