воскресенье, 6 ноября 2016 г.

Разное накопившееся

Привет-привет, дорогие!
Как ваши праздничные выходные? Я тут наводила порядок и обнаружила, что я много чего не показывала вам, оказывается. Не то, что некогда было, а просто вроде к скрапу особого отношения не имеет, но с другой стороны, тоже творческое. Поэтому решила, что сегодня будет пост с картинками, так сказать, отчет за прошедшие эмм..., ну в общем, за много))) Вперед))

Начну с околоскрапового. Открытки.
Про счастье.
Здесь не очень виден объем, но абажур слегка приподнят. И вообще, по-моему вполне себе скрап и немного даже КАС)) Полосы сделаны акварелью, рисунок - линер, акварель.


Про любимый город

И была еще одна открыточка про уют, осень и лисичку. Но ее сфотографировать полностью в готовом виде не успела, только сам рисунок


Моя единственная серия АТС-ок. И снова про родной город. Две были подарены девочкам, в ответ на их АТС-ки, а две отправились на скрап географию. Памятники наших известных нижегородцев: В.Чкалов, М. Горький, К. Минин и метеор Р. Алексеева.


Еще одна лисичка. На этот раз из проволоки и бисера. Как мне нравятся украшения в таком стиле! Но, оказалось, проволока слушается только опытных рук. С непривычки с ней очень и очень не просто. Правда, это не первая моя попытка, так что уже вполне сносно))


Маленький подносик. Заготовка оставалась со времен декупажа, лежала пару лет. Наконец, тоже была облагорожена)) Вдогонку была еще этажерка в том же цвете, но ее я не фотографировала, просто стоит и радует меня))


И слингобусы с грызунком и мишкой-малышкой.


Ну, вроде вот теперь все. Больше показывать нечего. Не так уж и много набралось, как мне казалось)) Но я рада, что нашелся повод заглянуть к вам и поздороваться.
Обнимаю!
Пока-пока!




2 комментария:

  1. Очень хороший повод! Лисички потрясающие! Мишутки, так как я мама Миши - так вообще особая любовь! Спасибо за красивокартиночный пост!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! я тоже мама Миши)) И фамилия у нас Лисины)) и мишек с лисичками ну очень люблю))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...