воскресенье, 30 августа 2015 г.

СП Travel Book от блога Happy Moments. Обзор материалов.

Привет-привет!
Решила я поучаствовать тут в СП "Travel Book" от блога Happy Moments ))

Трэвел давно в планах, и думаю, это отличный повод этот план осуществить наконец)) Пожалуй, это будет мое первое СП. И как хорошо, что наконец настал тот момент, когда нет никаких других творческих дел и планов, и потому будет особенно приятно поучаствовать в этой затее.


Лето настраивает на путешествия, прогулки, новые открытия, вдохновляет на что-то особенное. Летом так приятно делать трэвелы. Правда, в этом году мы не ездили еще отдыхать и вряд ли поедем, а для предыдущих отдыхов уже есть альбомчики, поэтому у меня будет трэвел в прок )))
Пока копалась в материалах, поймала себя на том, что для себя безумно сложно выбрать бумагу. Не потому что жалко (хотя, возможно от части это и так), а потому что хочется, чтобы сделанная вещь нравилась всегда. И вот тут меня все время одолевают сомнения, а вдруг до следующего путешествия разонравится? Но так или иначе, пока есть вдохновение, нужно пользоваться моментом)) И будь, что будет!))
Для трэвела я приготовила вот эту старую коллекцию от Эко Парка. В моих мечтах розовые вечера на море, как на фотографии на фотографии)) И мне кажется, коллекция отлично подходит по цвету и наклейки тематические тут. 
Приготовить-то я приготовила, а потом полезла копаться дальше)) Зря! В итоге накопала целую стопку разных обрезков тоже самых подходящих цветов)) Кучу карточек и высечек от Simple Stories. В общем, теперь у меня новый план))) Посмотрим, что получится.
В дополнение будет крафт, возможно, просто листы для записей, конвертики, чипборд, мне тут как раз такая красота приехала!
Ну вот, пока все. До скорой встречи!


9 комментариев:

  1. Ответы
    1. спасибо за поддержку! сложно спланировать все детали без фотографий. хотя когда фотографии уже есть, то эта задача кажется вообще нереальной - скомпоновать, уместить все, не просто найти каждой детали свое место, но соблюсти еще стиль и композицию)))

      Удалить
  2. Лена, спасибо за обзор) уверенна, что получиться очень красивый тревел. :)

    ОтветитьУдалить
  3. Отличное начало! Обожают ревела и делать, и рассматривать :) буду следить за твоим :)

    ОтветитьУдалить
  4. эх уже прямо не терпиться все увидеть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. моя фантазия в ступоре от простуды, отсутствия конкретных фоток и темы и присутствия обязательного элемента))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...