понедельник, 14 сентября 2015 г.

СП Travel Book от блога Happy Moments.Разворот №2

Всем привет!
Показываю сегодня второй разворот к совместному проекту от Happy Moments.
Как я уже люблю свой тревел! Это что-то невероятное, я даже не ожидала, что у меня будет СТОЛЬКО эмоций! Девочки, спасибо всем огромное! И организаторам, и участникам! Это так здорово участвовать в таком проекте!
Это оказался такой кайф, творить для себя! Творить так, как хочется тебе, вообще ни о чем не думая, не переживая о результате, просто делая то, что нравится и как нравится. Отдыхая. Вот честно, в шоке)) По хорошему)) Сижу по пол дня с каждым разворотом, перекладываю, просто тереблю бумажки, свои микроскопические кусочки)) и так хорошо! Ну не сумасшедшая ли?)) В общем, вы уже поняли, что я вся на эмоциях и продолжать так могу бесконечно)) Но буду показывать картинки.



Вот, что у меня в этот раз получилось. Левая страничка уже моих заявленных 12 см, но уж больно мне этот кусочек бумажки нравился)) А правая в размер.

























Раздербанила свои последние покупки)) Надписи и якорь - это Fancy Pants "Office Suite". По-моему, идеально подошли. А карточки  на странице слева Эко Парк. Наверное, это будет моя самая любимая коллекция на все времена)) Очень точно отражает мое восприятие моря и отдыха))


Дальше у меня вот такой самодельный конвертик-кармашек. Вертела, вертела обрезки, и довертелась)) Два кусочка 10х15 (оставшиеся, видимо, от когда-то вырезанных подложек), скотч, люверс и красивая карточка и готова такая милота)) Две минуты делов.

На оборот конвертика тоже можно что-то приклеить. А за конвертиком вторая страничка. 

Здесь и конвертик, и скрытое фото, и кармашек - все обязательные элементы. Конвертик приклеен, но в него можно что-нибудь положить.

Откидываем синюю часть.

На обороте можно приклеить фото или написать что-то. А красное в цветочек - это кармашек для фото или билетиков.

Еще раз в закрытом виде. 

И еще раз мой конвертик)) Мне, кстати, так понравилось их клеить!)) В общем, я утилизировала еще обрезки: сделала такой же в комплект к блокноту, который параллельно делаю на заказ, и еще один который тоже, наверное, пойдет в тревел )) 

Ну все. До встречи! Пока-пока :-* 
Чуть банер не забыла))

6 комментариев:

  1. Замечательный разворот! конвертик очень понравился)

    ОтветитьУдалить
  2. я люблю тоже когда всякие многослойные кармашки)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага)) оно так круто топорщится и торчит во все стороны! класс же!))

      Удалить
  3. Конвертно-кармашковые странички в трэвеле - это так здорово! Интересный разворот получился!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! да, без них трэвел не трэвел. надеюсь, потом найду, чем заполнить))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...