среда, 17 июня 2015 г.

Космос

Всем привет!
Сегодня я с новой серией блокнотов. И даже совсем не буду болтать не по делу))
Постараюсь без длинных описаний, но, конечно, с много-много фото))
Серия из 4-х блокнотов-мотиваторов разного формата, плюс покажу еще один, с которого собственно все и началось.




 Никогда не сдавайся! Люби! Лови момент! Наслаждайся каждым днем! Всегда только в перед! - вот главные посылы. Потрясающая ткань с рисунком батик задала настроение и определила оформление.

 
Внутри белые, зеленые и голубые нелинованные листы. Карман на форзаце. Закладка с подвеской-фотоаппаратом. Лови момент - вот главный посыл. А с таким спутником не может быть иначе ;)


Отсутствие клеточек и линеечек позволяет не только писать, но и делать схемы, зарисовки, раскадровки, планировать вдоль и поперек. Это не просто пустой блокнот с чистыми листами, а блокнот, который можно заполнить так, как хочется, создавая свою историю.




Создает стиль и настроение. Надежно сбережет все планы и поможет не упустить ни одной мысли. Внутри белые и голубые нелинованные листы. Закладка с подвеской-мотиватором. Люби! Никогда не сдавайся и всегда иди только вперед!
 



Наслаждайся каждым днем! Вокруг столько деталей и красоты - смотри, запоминай, фотографируй. Живи этим днем по полной, до конца! А завтра будет новый день, еще более прекрасный.


И все вместе еще раз.




И последний. Вернее первый. С него все началось, и родилась идея сделать именно серию. Мне кажется, что все вместе они смотрятся совершенно по особенному, классно))  


Этот блокнот немного отличается: в нем есть разделители, и листы здесь в клеточку. Ну и фетровое яблочко на обложке))


А внутри прячется небо!





Спасибо, что заглянули! Надеюсь, вам понравилось))


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...