понедельник, 8 февраля 2016 г.

Признания в любви - это про открытки

Привет, дорогие!
Вот никак не получается писать посты в приличное время)) Пока по делам после работы сходила, поужинала, с сыном все его планы перерисовала и красками, и карандашами, повалялась, мультики посмотрела - вот уже и ночь снова! Ну, просто кошмар какой-то, честное слово!
Я вообще вам открыточки показать хотела. Вы же знаете, что открыточки - это не про меня. Но раз в квартал, по большим праздникам иногда что-то получается)))

Идея была сделать КАС. Но вы же понимаете, что я и КАС - это еще удивительнее, чем я и открытка )) Но мне самой они теперь очень нравятся! Вот прямо пищу от восторга, что осилила и сделала! Это тот самый случай)))




Ни штампов, ни чернил - ничего у меня этого нет. Бирюзовые пайетки отвалились от елочной игрушки)) И были заботливо припрятаны))



 Космос нарисовала акварелью. Белые брызги - акрил и белая гелевая ручка. Надписи пришлось делать от руки.

С первой открыточкой хочу поучаствовать в заданиях

Задание "Вдохновение" от СтудиоЛето


Задание № 3. Мудборд. От ИнтерНить

Доска вдохновения № 6 от Флер Дизайн 
Тематическое Задание "Класка мази блумс"от СкрапМагия


А еще очень хочется поучаствовать во втором этапе Исключительного СП от Paper Ego

Но это еще не все. Я же не показала поближе вторую открытку.


Здесь уже моя фантазия пустилась по все тяжкие)) А художник из меня, понятно от какого слова))
Материалы все те же: акварель, акрил, белая гелевая ручка, черный линер, а еще фетр, какая-то блестящая штучка, дотсы, икеевский скотч. 

В общем, когда есть идея, остановиться невозможно!))



Этот вариант родился по скетчу от блога Совушка Славия. Только туда я не успела, перепутала сроки((


Так что этот космос с мужским характером отправляется в Задание CaS "По мужским правилам!"от блога Crazy-lab

Ну все. Фотографии и задания закончились)) Спасибо, что заглянули! Буду  рада вашим комментариям. Пока-пока!


41 комментарий:

  1. Лена, открыточки - КОСМОС в прямом смысле слова!!! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо!)) иногда накрывает и получается что-то вот такое))

      Удалить
  2. Вот это КОСМОС-ощущение, что действительно на луне побывала, очень здорово!
    А учитывая, что материалы все подручные-вообще бесподобно! Очень здорово и рисуночки прелестные, а уж про надписи и не скажешь, что от руки сделаны. И Вообще надо было всё держать в секрете и все бы думали, что вы профи-КАС-мастер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, повеселили про держать в секрете))) Не считая того, что это 4 и 5 открытки в моей жизни, при этом первые две были так давно, и я смысла тогда вообще не поняла, мне не понравилось, и я открытки больше не делала года полтора, наверное. И вот перед Новым годом только сделала одну новогоднюю и вот теперь эти. А про КАС - так это вообще мой первый опыт. Мне всегда казалось, что для этого стиля очень много всего нужно, по сути так и есть. Подручные материалы - это от безысходности )) Но они и заставляют шестеренки в голове крутиться. Я подумала, ну что по сути дает штамп? Можно же нарисовать линером и раскрасить акварелью, и сделать в итоге любой фон или любой элемент, хотя, возможно, такой подход к КАС и против правил)) Все началось с того, что хотелось порисовать космос))Потом пришла идея оформить в открытку, но хотелось чтобы шар выделялся и светился, поэтому никакой другой фон тут бы просто и не подошел, наверное, кроме белого.
      Снова разболталась))
      Спасибо, что заглянули! И огромное спасибо за комплименты! Мне невероятно приятно! Когда сама в восторге скачешь от того, что натворила, хочется, чтобы кто-то еще поддержал))

      Удалить
    2. Лена, не ведитесь на эту маркетинговую чушь, что для "клина" много всего надо)) По сути дела, в самом название отражена его специфика - чисто и просто. Просто. Я глубоко убеждена, что для "клина" самое главное мозги и руки из плеч. И ваша работа - наглядное тому доказательство.

      Удалить
  3. У меня слов нет, как здорово! Вселенная, луна, планеты! Мы с сыном фанаты космоса! Очень классно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо вам большое! и сынишке тоже)) мне безумно приятно получить такой отзыв!

      Удалить
  4. Лена, ваши открытки получились дизайнерскими - очень круто и идейно1 Спасибо, что творите вместе с блогом Интернить!

    ОтветитьУдалить
  5. Этот космос акварельный?!? Обалденно!!! Обе открыточки восхитительны и очень стильные!)) Спасибо, что присоединились к Исключительному СП!;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! да, это акварельный рисунок + белый акрил

      Удалить
  6. " Это очень-очень много, это так приятно,
    Если любят до луны, а потом обратно"...)))))
    Потрясающие открытки, вот что значит, когда человек талантлив, он может даже без специальных материалов сотворить такую красоту! Так правдоподобно передана глубина космоса! Невероятно и завораживающе! Никогда бы не подумала, что это акварель, если бы не прочитала). И Вы так легко и весело пишите, что читать Вас - одно удовольствие!
    Спасибо от блога Crazy-lab!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое за комплименты! и космосу, и открыткам, и слогу! столько приятных слов и все мне! до слез прямо!

      Удалить
  7. Лена, классные открытки, космос получился настоящим космическим! Очень атмосферные! И абсолютно неважно, что у тебя нет специальных материалов и штампов, талантливый человек и с помощью подручных средств сделает шедевр!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое! мне даже уже немножко страшно от таких высоких оценок! но я невероятно счастлива, что мой эксперимент принят и одобрен, значит, имеет место быть, и можно продолжать

      Удалить
  8. Как я люблю СAS! Особенно потрясло, что всё "самиздат"! А получилось отлично!!! Спасибо за участие в задании блога Интернить!

    ОтветитьУдалить
  9. Классные открытки! космос вообще очень впечатлил, такой глубокий! Браво)

    ОтветитьУдалить
  10. Вау!!!! Открытки обе шикарные! Нереальные просто! Космос передан потрясающе, очень удивлена, что это акварель - потрясно) Очень-очень понравились!))) Большое спасибо, что творите с блогом CrazyLab!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. АААА! Спасибо за такие эмоции! Очень приятно! Вы не первая пишите, что удивлены, что это акварель. А если не акварель, тогда что? Спреи? Чернильные подушечки? Я ни разу не пробовала ни того, ни другого и только по фотографиям у других девочек могу судить, какой эффект они дают. И как вообще с ними работать))

      Удалить
  11. Открытки просто невероятные, пока писала комментарий много много раз поднималась наверх, чтобы еще и рассмотреть. так понравились. очень гармоничные открытки, ты молодец! а шестеренки это да, я тоже люблю придумывать и тогда точно не остановить:) Про надписи- ты мой герой- я думала это штампы. очень здорово у тебя вышло и ракеты от руки тоже суперские! Твои открытки прям высоко высоко подняли мое настроение. Спасибо тебе от блога Crazy-Lab.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо за такой невероятный комментарий! сказать, что мне приятно, ничего не сказать. очень высокая оценка, боюсь, что совсем незаслуженная)) спасибо! спасибо! спасибо!

      Удалить
  12. Очень эффектные и продуманные открытки! Браво! Отличная работа и пример того, что "каша из топора" может быть не только съедобной, но и вкусной)
    Спасибо от "Crazy-Lab" и от нашего СП))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за такие комплименты! КАС - очень обманчив, как мне кажется. Смотришь, ну все невероятно просто. Но за этой простотой всегда работа, выверенность деталей, внимание к мелочам, ничего лишнего, все со смыслом. Во всяком случае после просмотров МК и просто постов, когда перечисляются материалы, которые применяются для одной малюсенькой открыточки с огромным белым фоном)) Поэтому такое количество комментариев и высоких оценок для меня очень лестно! А блог Crazy-Lab я узнала совсем недавно, но просто влюбилась в него! Мне все так там у вас нравится! ))

      Удалить
  13. Лена, открытки классные! И космос - ну вот реально он "космический"!) Сделано все с расстановкой и вниманием к маленьким акцентам, мне очень понравились.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое! я сама теперь не понимаю, как так получилось)) вчера пыталась еще нарисовать, но уже побольше 10х15, не вышло ничего. а я то думала, что это самое простое, что может быть)) наверное, в первый раз звезды как-то удачно сошлись, и вот открыточки получились

      Удалить
  14. Лена, мне безумно нравится надпись, ровный почерк и частичка вашей души в настоящей мужской открытке)) Спасибо, что творите с блогом "Crazy-lab"

    ОтветитьУдалить
  15. Я пропала окончательно и бесповоротно! Сижу уже минут 15 любуюсь, не отрываясь! Ааааа! Космос! Да такой легкий и клевый! Любовь с первого взгляда! Спасибо за радость от созерцания красоты от Исключительного СП и крейзи лаб!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. о! спасибо огромное за такой отзыв! Мне очень приятно! Хочется сразу еще чего-нибудь натворить!))

      Удалить
  16. Такие атмосферные открытки!! Очень нравятся, вдохновлена и очарована Вашими работами!
    Спасибо за участие от Crazy Lab!

    ОтветитьУдалить
  17. Ваш космос - это что-то совершенно непередаваемо крутое!!! Полный восторг! Даже и не думала, что таких ярких оттенков можно добиться с помощью акварели *_* И спасибо от блога Crazy-lab за участие =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое за такой отзыв, это очень-очень приятно! я уже и сама не знаю, как он получился)) но акварель может многое, даже в таких неумелых руках, как мои!))

      Удалить
  18. Лена, очень симпатичные открытки!!!)))
    Все в них здорово, кроме надписи)))на мой взгляд на открытках любого уровня...от начинающего до профессионала...не может быть рукописных надписей(если это конечно не каллиграфия высокого класса)...ну это мое мнение)))))
    Спасибо, что творите с блогом Crazy-Lab!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! В целом, я абсолютно согласна по поводу надписей, но для себя решила, что отсутствие чего-то - это не повод не делать задуманное и ждать того идеального момента. Буду тренироваться и искать решения

      Удалить
  19. Первая открыточка очень стильная и изящная, зато вторая такая задорная!!! Очень классные работы!!!
    Спасибо, что вдохновляетесь нашими заданиями :)
    - СкрапМагия-

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое , что заглянули! и за комментарии к работам!

      Удалить
  20. Шикарные работы! Спасибо от СкрапМаии!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...