воскресенье, 28 февраля 2016 г.

СП "Пока дети спят" - 5 этап

Добрый вечер, всем заглянувшим! Или утро? В общем, привет! И пусть это время суток будет для вас приятным!))
А я с быстрыми, очень быстрыми результатами 5 этапа СП "Пока дети спят".
В этот раз тема была "Дальние странствия". И странствия у меня символизирует билетик, выглядывающий сверху, буковка "Т", как номер волшебного маршрута и яркие цветы, как символ далеких, удивительных, сказочных земель.  Это я все еще под впечатлением от волшебных деревьев предыдущего этапа))




 В этот раз покажу только одну страничку. Так получилось, что в процессе я уже перетасовала все развороты (свежий взгляд наводит на новые мысли), и в итоге к этому этапу у меня оставались две непарные странички. Пара к одной - на фото, а для второй пара простая до безобразия, даже фотографировать не стала. Покажу потом в готовом альбоме. Очень рада, что мы уже на финишной прямой, остался последний рывок - обложка! Ох!))
Удачи всем! И вдохновения! Пока-пока.



4 комментария:

  1. уютная страничка :-) А цветочек классный какой, не знакомый совсем, сама сделала?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Ленусь! нет, цветочек покупной, наверное. Мне он достался среди горы других всяких разных от знакомой, которая избавлялась от скрап-барахла, а я только-только начинала скрапить, и поэтому мне надо было все и без разбора)) Мне кажется, это какая-то коллекция, потому что там были обрезки бумаги и чип с подобным принтом. А на цветочках принты были разные. Но фирму не знаю. Что-то очень очень старое))

      Удалить
  2. Здорово, что вы с нами нами на финишной прямой СП "Пока дети спят"! Разворот получился очень нежным и лаконичным))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...