четверг, 19 ноября 2015 г.

Скоро-скоро Новый год

Привет, дорогие!
Сегодня будет пост с одними картинками, потому что вот просто... просто я пишу все свои тексты заранее, а тут и подарочки были еще не до конца готовы, и я думала, что еще успею, но я просто не успела его написать. А теперь, я просто не знаю, что писать.
Но Новый год скоро! Ведь правда? Вы чувствуете приближение праздника? Я пока еще нет, но я собрала и запаковала свои "7 секретов волшебства" по Таниному обмену и сегодня отправила. И надеюсь, что хотя бы для одного человечка Новый год скоро начнется!




Я пыталась сфотографировать и так и эдек, но никак все мои пакетики не хотели убираться в кадр)





И еще тежики отдельно. Здесь и флис, и фетр, лен, кружево. На обороте пожелание-подсказка, а что же там в пакетике, так что вот целая угадайка будет))

 Снежинки вырезала в ручную))

А еще вот такие кружевные элементы у меня навязались для упаковки.

UPD Решила схемки добавить, по которым вязала, может, пригодится кому. Искала просто через яндекс картинки и выбирала те, что поменьше.





Спасибо, что заглянули!
Берегите родных, и себя тоже! Обнимаю ***



24 комментария:

  1. Чудесные подарочки! и пакетики прямо как у меня )))) а салфетки потом очень пригодятся если попадут к любителю шебби (такой как я например))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое! да, я очень надеюсь, что и салфеточки пойдут в дело

      Удалить
  2. Как красиво! Интересно посмотреть на реакцию получательницы )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! будем надеяться, все дойдет в целости, и получательница потом тоже отпишется

      Удалить
  3. Классс! Новогодние подарочки! Ух, представляю уже, как волнительно, с дрожащими руками и проносящимися идеями, что же там внутри, получательница аккуратно распаковывает эти пакетики)))))
    Мы все по-прежнему верим в чудеса!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. о да! хотя последнее время вся подготовка как-то впопыхах, и нет ни ощущения сказки, ни волшебства. Я помню, когда беременная была, ждала Новый год прямо как чуда, ужасно хотелось уюта, камина, елки, вообще пыталась уломать мужа поехать справлять новый год на дачу)) он, конечно же, не согласился, ибо туда зимой не проехать, плюс холодный дом, сугробы)) но мне прямо ужасно хотелось сказки. и это было прекрасно! вот само это чувство. в итоге справляли с его родителями и семьей брата, было весело и шумно, там я рвалась кататься на коньках, муж снова не пустил, я была уже в декрете на седьмом месяце))) короче, чудила)))

      Удалить
    2. Здорово! Отличные желания!
      Я вот тоже мечтаю)))) в моих мыслях Новый год - это тоже где-нибудь домик в лесу, все в сугробах и снегу, не проехать, огромные окна в пол, чтобы сидя у потрескивающего камина, наблюдать за снегопадом в лесу... Эх, может быть когда-нибудь это осуществится)))))

      Удалить
    3. пойти нарисовать что ли, чтобы быстрее исполнилось)))))

      Удалить
    4. точно-точно! надо нарисовать)) я в школе, кстати, когда Новый год рисовали, всегда рисовала такую картинку (хоть мы и видели это только в мультиках и в реальности еще ничего такого не было): камин, большое кресло с пледом, огромная пушистая елка до потолка и гора коробок с бантами под ней))

      Удалить
  4. Какие хорошенькие подарочки! А салфеточки - просто восторг!!!)))

    ОтветитьУдалить
  5. Какая чудесная упаковка! Прямо тоже сказки захотелось. А салфетки просто сказка!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое! мне так приятно, что все обратили внимание на идею с салфеточками. в крайнем случае, хоть они порадуют мою подопечную)))

      Удалить
  6. Лена, вот это сокровища!!! Очень любопытно, что там внутри!!!)))
    От салфеточек вообще в восторге, поделишься схемами малышек?)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой! ну спасибо! очень приятно! схемы тебе на почту отправила, вроде те))

      Удалить
    2. Аааа... круто!!! Спасибо, получила!)))

      Удалить
    3. вяжи на здоровье! мне звездочка особенно нравится. она прямо новогодняя такая

      Удалить
  7. Здравствуйте! Это я - счастливая обладательница Ваших чудесных подарочков! Спасибо огромное! Я в таком восторге-не передать словами. Не знаю что мне больше понравилось-подарки или упаковка=) Если честно я пищала от восторга когда это все увидела! А когда разворачивала подарок то прям до слез) Вот такая я вся сентиментальная. Честно-все покорило меня, особенно главный подарок. Я все хожу с зайкой обнимаюсь, мой кот прям ревнует))) Теперь размышляю о его имени и он займет почетное место на моем столе вдохновения. Подсказки очень интриговали, отгадала примерно 50/50. Спасибо Вам за труд, за старание и любовь! Не передать словами что чувствую... P.S. салфетки восторг! Я их обязательно пущу в дело)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксения, мы с нетерпением ждем от вас пост с распакованными подарочками, заинтриговали!)))) Да и Ленуська всегда очень творчески и со смыслом подходит к посылочкам! Мы все любопытные, что же там Лена наготовила))))

      Удалить
    2. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    3. Ксюша, спасибо огромное за такой отзыв! это так невероятно приятно! просто слов нет... Я даже не ожидала, что так быстро посылка приедет! Думала, что почта уже загружена перед Новым годом, а тут меньше недели прошло! Прямо настоящее новогоднее чудо какое-то!))) Салфеточки обязательно в дело! Ну а зай пусть бережет вдохновение и шепчет гениальные идеи!)))

      Удалить
    4. Ну, Иннуль, прямо засмущала меня! захвалила))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...