среда, 4 ноября 2015 г.

Набор в ДК, пробую силы

Привет! Я снова с постом знакомством))
В последнее время их стало от меня что-то ну очень много, но деваться некуда, я увидела, что блог «Атмосфера» набирает ДК, и очень хочу попробовать.


Еще в июне на курсах Ани umichka я писала, что ДК - это не мое, и я не хочу. Но вот прошло совсем вроде немного время, а я поняла, что хочу! Очень хочу! Хочу не просто делать работы на заказ, на ярмарку (так очень легко скатиться в повтор и однообразность), хочется головоломок, новых задач, заряжаться и заряжать, действительно творить! А тут даже само название блога уже располагает!
Ну что, давайте знакомиться…)) Хочется рассказать что-нибудь, что я еще не рассказывала, поэтому просто несколько фактов обо мне:

  • Мне 29 лет, и все их я прожила в Нижнем Новгороде с редкими выездами в деревню, на природу, в столицу и на юг к морю.
  • Люблю читать и путешествовать, но последнее время ничего из этого не делаю, потому что скрапбукинг, вязание, шитье и прочие рукодельности захватили мой мозг, руки и все свободное время))
  • Я ужасно стеснительная, но при этом и очень общительная одновременно. Я люблю веселые компании, и не могу без общения. Хотя и тишину с книжкой тоже люблю, чтобы перевести дух и упорядочить мысли.
  • По знаку зодиака я рыбы, и я обожаю воду и купаться. Водная гладь меня успокаивает и придает сил, хорошо, что в нашем городе целых 2 реки! Но очень жаль, что нет моря.
  • Я жуткий очкарик.
  • Не могу жить без вкусняшек: мяса, булочек и прочих сладостей. А так же чипиков, бумажечек, наклеечек и цветочков)))
  • Люблю скрапить под Короля и Шута)) И он бодрит лучше любого сериала, на которые я сразу отвлекаюсь, если включаю.
  • Я перфекционист, правда, уже в меньшей степени, чем была в школе)) Просто потому что иначе невозможно было сохранить спокойствие, когда маленькие ручки сына хватают все и перекладывают, разбрасывая, с места на место))
В скрап я пришла после двухлетнего запойного увлечения всяческими другими рукоделиями: я вязала, игрушки и слингобусы, делала бижутерию, шила тильд и кошелечки, декупажила, очень много декупажила, и в конце концов меня покорили бумажки, да так, что все остальное ушло, оставив после себя краски, ткань, нитки и умение соединять все это. Подробнее о своем «творческом пути» я рассказывала вот здесь. А мои вязальные эксперименты можно посмотреть здесь и здесь. Все это очень здорово помогает в моем новом увлечении, ведь я умею брызгать краской, шить ровно и мелко, вязать цветочки и еще много-много чего)))
Хочу показать вам свои работ, в том числе, и несколько старых.

У меня масса идей. И как только решаешь, что я хочу и могу, сразу появляется и время, и возможности, и все начинает получаться! Нужно только решиться, девочки, проверено! Например, сейчас стартовал мой первый совместник. Это мой первый опыт, я еще не знаю, что получится в итоге, но я рада, что решилась на это. А также, что решилась написать этот пост))
Спасибо, что заглянули!

22 комментария:

  1. Лена, удачи тебе в ДК!!! Интересно было о тебе еще немного узнать, я кстати, тоже в Нижнем Новгороде живу.))) Правда я не коренной житель, но лет 9- 10 точно тут проживаю!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ого! Я как-то упустила, что ты в Нижнем)) Здорово! Приятно встретить местную на просторах Интернета))))

      Удалить
  2. Чудесные разноплановые работы! Удачи в наборе!

    P. S. Наконец добралась до ноута, добавилась в ПЧ. Будем на связи, а то мало нижегородок в скрапсообществе мне встречалось.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое! Да, у нас тут прямо Нижегородский междусобойчик получился)) Можно, замутить чего-нибудь)) Встречу там какую организовать))
      Я знаю много мастериц местных, но вот скрапом чтобы занимались, всего парочку, и блоги давно заброшены. Хотят ту на блогере как-то видела недавно еще девушку из Нижнего и блог большой, популярный, но не сохранила, потеряла уже. Еще видела на ярмарках в Меге девочек с блокнотами и мамиными сокровищами, но лично не знакома, и судя по всему, они не частые участники таких мероприятий.
      Вообще, удивительно, вот где бы встретиться!)) тут столько народу со страны, да что там - мира! И вот нашлись нижегородки))

      Удалить
    2. Девочки, рада знакомству!)

      Удалить
    3. Лена, кстати, насчёт встречи отличная идея! Чего надумаешь - пиши)

      Удалить
  3. Очень красивые работы) Желаю удачи) Я из Нижегородской области))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! сколько нас оказывается, нижегородцев))

      Удалить
  4. Лен, привет!
    Очень мне нравится фото первой работы и вазочки вязанные!!!!)) просто милота!
    Спасибо тебе большое за заявку!
    Я желаю тебе удачи в наборе!

    ОтветитьУдалить
  5. Лена, у вас очень теплые и добрые работы!
    На них очень приятно смотреть.
    Удачи в наборе!

    ОтветитьУдалить
  6. Лена, как здорово, что ты решилась! Удачи тебе!
    Я тоже решилась поучаствовать и подать заявку :)

    ОтветитьУдалить
  7. Лена, привет!) Твои работы очень уютные!)) Спасибо за заявку!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой! Ира, спасибо большое за комплимент и внимание!

      Удалить
  8. Очень тёплые и уютные работы!))
    Спасибо за заявку и удачи! ;)

    ОтветитьУдалить
  9. Как прекрасно Вы пишите, читать одно удовольствие! Спасибо что подали заявку, удачи Вам! И пожалуй я останусь)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное! Невероятно приятно! Последнее время с появлением блога и для блога писать стала чаще и больше, и стала получать комплименты текстам. И для меня это так же приятно, если даже не больше, как комплименты моим работам! Потому что время на обдумывание текста и его написание уходит ни чуть не меньше, чем и на саму работу)) А ведь моя учительница русского и литературы (женщина твердой советской закалки) ни разу не поставила мне за сочинение "5", и до поступления в университет на гуманитарную специальность я искренне считала, что писать тексты - это ну, совсем не мое)))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...