воскресенье, 23 апреля 2017 г.

Мой Project Life - 2017. Март

Привет, дорогие!
Чтоб не вязать, а то мозоль уже на пальце, поболтаю-ка я тут лучше с вами)) Сегодня покажу свой март в Project Life - 2017.
Ну что, вот я и отстала)) Старалась успевать делать разворот до конца месяца, чтобы попасть в задание блогов. Но тут почитала задание внимательнее, что можно любой разворот показывать за любой месяц, и расслабилась ))) Март был такой насыщенный на праздники, а фотографий почти и нет, сложно было собрать все имеющееся вместе в кучу. Сначала подумала, что задание Совушки Славия про чб развороты мне никак не подойдет. А в итоге при таком качестве фото, с движущимися мальчишками и в отсутствии мужа (он как-то умудряется фотографировать все прекрасно, даже носящуюся толпу детей), чб оказался единственный выход))




И вообще, не смотря на 8 марта, весну и праздники, разворот получился как-то невероятно мрачный. И только сейчас я заметила, что тут совсем нет меня, деньрожденческого и восьмимартовского букета 0_о ! Очем я думала, когда печатала фотографии??? Конечно, о Мишке, о том, что ему 7! И что он ходил в первый свой пеший поход! Переварачиваем дополнительный файлик (в нем склад всяких билетиков)) и открывается второй разворот. Детали-детали, эх! Как же научиться вас добавлять красиво))


Решила попробовать наклеить наклей с текстом, но не подумала, что на пестром фоне их из-за прозрачности не будет видно. Итог: ни красоты, ни наклеек)) Перенесла текст на самодельные карточки про лес))

Еще детальки с дополнительного файла. Где я, где леттеринг)) Но оставила. Все тешу себя мыслью, что потом, если что, я все-все переделаю))
Это наше 8 марта)) Выставка, прогулка, вкусные вафли)) Но на карточке только первые два этапа и опять без меня))

А еще я бонусом сделала дополнительный разворот с нашей фотосессией. Никаких украшалок, просто много фото. В итоге, решив, что так не годиться, добавила все таки немного чипборда)) Тоже полтора разворота, пожалуй, малова-то этих полу файлов я купила.



Красивущие баннеры!

http://scrapulechki.blogspot.ru/2017/03/project-life_29.html

http://chaikashopblog.blogspot.ru/2017/04/project-life.html

PS И просто мы. Дарим вам улыбки!







Спасибо, что заглянули. Покритикуйте мой разворот, буду очень признательна!
Пока-пока!


11 комментариев:

  1. Лена, с огромным удовольствием посмотрела твой PL. Я пока сторонний наблюдатель в этом процессе, но как мне нравится идея вести вот такой альбом)))) Отдельное спасибо за улыбки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, что заглянула! признаться, после поста, я свой разворот частично переделала))) не могу сказать, что он стал лучше, но как мне кажется, немного позитивнее. надо только допечатать пару фото))

      Удалить
  2. Лена, мне очень нравится, как ты сочетаешь фотографии и пишешь:)
    Да, с наклейками вышел небольшой косяк, у меня так постоянно первое время было, так я их ещё и отклеивать пыталась, но они только с фото отдираются:((
    Мрачный март, ну конечно, откуда там взяться солнечным лучам, такая уж у нас погода.. А вы красавчики!!
    Спасибо, что поделилась своими разворотами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, Даша, спасибо, что заглянула!
      Наклейки я тоже попыталась отклеить)) на одной кое-как отодрала, на другой добавила дотс и оставила)) еще добавила пару наклеечек с сердечками и дотсиков, и вообще, немного перелопатила уже разворот)) он стал чуть белее и за счет этого немного светлее. и решила все таки распечатать себя с тюльпаном)) а еще подумала, что, наверное, хронология внутри месяца не так уж, чтобы прямо важна, ей можно и поступиться ради гармоничной, радующей глаз композиции))

      Удалить
  3. Лена у тебя замечательные развороты, и ничего март не мрачный, просто лаконичный, он же и в природе лаконичный на цвета, :), чёрный и белый. Отличные фото с фотосессии семейной, какие же это трогательные моменты! С наклейками я косячу точно также 🙈, фиг отклеишь, только с кусочком фото. Спасибо, что делишься красивой своей историей от WoodCraftStore.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое за поддержку и вдохновение!

      Удалить
  4. Лена, сколько классных фотографий! И так понравилось что на одном развороте среди чб фото, раз и вспышка цвета))) Спасибо что вы с нами! С уважением, дизайнер блога Woodcraft-store.

    ОтветитьУдалить
  5. Какие насыщенные развороты, очень нравятся карточки самодельные, жаль конечно букет с 8 марта не попал на странички, но ведь ДР ребенка это святое), да и фото очень сложно выбрать для разворота , все хочется добавить, тем более такие классные моменты!
    Спасибо от ЧайкаShop

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое! это мой 3-ий разворот всего)) моему ПЛ 3 месяца, начала в январе, так что мне еще многому учиться))

      Удалить
  6. Ленока, какая ты молодец, что пытаешься его вести и не забрасывать. Я еще только на феврале сижу :((( Никакого желания нет делать его в ногу. Все врем какие-то более интересные дела появляются. Надеюсь, что летом времени будет больше и все доделаю и буду в срок идти :)
    Твои развороты мне очень понравились, даже с фотосессии, где нет украшалок и журналинга. Все равно это память, да еще какая!!! :)
    Я вот тоже мечтаю о светлых, ярких разворотах. Но у нас фотограф - только я, да и тот ленится доставать фотик, фотографирую будни только на телефон. Поэтому и качество у них фиговое... Но лучше уж так, чем никак :))) И меня на фотографиях совсем нет :))) Так что не переживай, что тебя мало, важнее дети и их эмоции, а уж ДР сына - это святое :)
    Спасибо за участие от блога ЧайкаShop.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое за комментарий! и поддержку! я вот с апрелем опять застряла, а май уже на исходе)) ты права, все время какие-то другие дела и проекты)) тоже надеюсь, что летом будет свобода, но там опять сама себя нагрузишь, и тоже самое и получится, думаю))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...