понедельник, 10 апреля 2017 г.

СП Утилизация

Привет-привет!
Давненько не участвовала ни в каких СП, вот чтоб с заданиями, сроками, решила попробовать присоединиться к проекту "Утилизация" от блога магазина Чайкаshop. Подобные проекты, за которыми я наблюдала, всегда были очень интересными. Тем более, кое-что давно лежит, и пора уже попрощаться с этими запасами, ведь бумага для того, чтобы ее резать! Да-да!)) Итак, ножницы повыше, лицо пострашнее, и вперед в бой))
Я приберегла листы из вот такой пиратской коллекции Эко парка, набор бумаги 15х15, наклейки, и в тон всяческий чип, высечки, металюшки из разных запасов. Ох! И давно у меня это все лежит. Мне кажется, я уже раз пять сменила идею, что из этого сделать)) Пора остановиться.
Думаю над альбомом в переплете с раскладушками и кармашками. В идеале хочется еще и 3D конструкции туда добавить, хоть пару, мне кажется, это здорово смотрелось бы: корабли, пираты, карты сокровищ! А из остатков, сделаю бэби-бук для мальчика. Ух! размечталась уже!))))



В общем, бегом в блог Чайкашоп, скоро-скоро должен выйти первый этап. Жду!



10 комментариев:

  1. Лена, у вас отличный настрой! Свистать всех на палубу! Полный вперёд! :)) спасибо что присоединились к нашему проекту!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! главное теперь - запас этот не растерять))

      Удалить
  2. Лена, как круто! Суперский пиратский комплект! Я уже предвкушаю ваши 3д конструкции с корабликами! Будет очень здорово! Полный вперёд!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мне бы еще самой их представить ;))) ни разу не делала, страшно))

      Удалить
  3. Лена, класс! Набор материалов выбран очень позитивный, невольно начинаешь улыбаться глядя на него и вспоминать морские приключения. Вдохновение к штурвалу и быстренько утилизировать запасы! Спасибо, что присоединились к нам в блоге ЧайкаShop!

    ОтветитьУдалить
  4. И альбом, и бэбибук? С удовольствием посмотрю, что получится! На 3Д штуки тем более! Удачи! :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, девочки! спасибо за поддержку, но я уже сдулась, планы сменились, придется, наверное, отложить в долгий ящик, хоть и хочется побезумствовать))

      Удалить
  5. Лена, комплект очень интересный. Всегда с удовольствием смотрю на работы из одного набора. А 3Д и ПОП-АП, ты права, добавят изюминки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. осталось самое сложное - все воплотить)) спасибо, что заглянули!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...