воскресенье, 17 января 2016 г.

СП "Пока дети спят" - 1 этап

Привет-привет!
Блоги уже давно ожили и удивляют новыми заданиями и идеями!
А я, кажется, перегорела. Не только к альбому, но и к скрапу вообще, устала что ли. Вяжу слингобусы и рисую, и мне так хорошо! Даже не вериться, что это была первая рабочая неделя)) Кажется, столько время прошло уже после праздников))
В общем, так или иначе, а альбом-то делать надо)) Хотела два)) Ха!)) Один бы осилить. Ну, начнем потихоньку.


Итак, вышел первый этап СП "Пока дети спят" в блоге Handmade dreams. Вернее, этап уже подходит к концу, и я спешу запрыгнуть практически в последний вагон. Увы, разворот доклеила только сегодня, и к тому моменту уже стемнело (а фотографировать при дневном свете возможность есть только в выходной), поэтому, в общем, качество фото печальное, ужасно стыдно. Обязательно перефотографирую, а лучше и переклею)) Не знаю что, но что-то не так, не нравится, вдохновения нет. Думаю, по развороту видно, как сильно я его мучила, или он меня))


Предыстория. Наверное, весь прошлый год, хотела сделать альбом для девочки, но девочки у меня нет, и альбом все откладывался. И тут перед Новым годом мама попросила сделать альбом в подарок для ее подруги, у которой родилась внучка (вернее в начале марта внучке будет уже годик - и это, видимо, тот момент, к которому я должна срочно доделать альбом)). Поэтому я так обрадовалась этому СП, иначе альбом отложился бы еще на годик))

 
Немножко технических характеристик. Формат А4, горизонтальный, на кольцах (скорее всего). Поскольку альбом для бабушки малышки, то решила, что нет смысла делать классический альбом первого года, потому что трудно предугадать, какие тут будут фотографии, мне бы хотелось, чтобы его хватило на подольше. Украшать решила только часть разворота, на свободное место хозяйка вклеит фото, удобно расположатся и горизонтальные и вертикальные снимки. Но первая улыбка и первая купание, а потом и первые шаги, думаю, тут обязательно будут)) А вот бумаги оказалось припасено катастрофически мало, поэтому решено было хитрить, и фоном для фото использовать бумагу для пастели.   


Вот зайчик милашный)) Он мне тут нравится. Первая улыбка и первое купание - это такие важные моменты в жизни не только малыша, но и, конечно же, мамы, первые, трогательные, настоящие, волнительные! И как тут обойтись без маминой улыбки? Вон зайчик как улыбается))
Ну, удачи всем!
Пока-пока!

UPD Немножко новых фотографий





9 комментариев:

  1. Леночка, очень мило получилось!) А втянутся в работу и правда тяжеловато, мне тоже кажется, что не неделя, а аж целых 2 прошло), да еще немного прихворала к концу недели(.Кстати, я тоже решила поучаствовать в этом проекте, но пока ни разворотика, ни пол разворотика не готово)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо!)) давай присоединяйся скорее!))

      Удалить
    2. Спасибо, Лена!!!))) Постараюсь успеть, буду запрыгивать в последний вагон)))

      Удалить
  2. А мне кажется, что все у вас хорошо с разворотом, и детальки удачно взаимодействуют) а однотонная бумага прикроется фотографиями, думаю, получится красиво! Спасибо, что участвует в СП "Пока дети спят"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, что заглянули!)
      жду второго этапа!

      Удалить
  3. Лена, простая раскладка, но все внимание привлекают детали! Удачно подобраные элементы)))) Спасибо, что творите вместе с нами в проекте "Пока дети спят"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! жду второго этапа)) аппетит приходит во время еды, говорят))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...