среда, 9 декабря 2015 г.

Альбом Кружевные истории

Здравствуйте, дорогие!
У меня снова вечер)) Вот хотела написать еще утром, при чем вчера)) Но пока крутилась, уже настал обед, потом три часа, потом ребенок пришел из садика, и вот снова вечер сегодня )) Время несется с какой-то невероятно скоростью, и я даже не понимаю, где оно несется быстрее? Когда ходишь на работу или когда сидишь дома? Завтра куча дел, и завтра у нас 4-ый этап СП "Планер мечты". Так быстро! Вроде только начинали, а я держу в руках готовый блокнот и не понимаю, откуда он появился! А вы уже выполнили все задания по предыдущим этапам? Если что, еще есть время успеть и присоединиться.
А вот сегодня я хочу показать вам немного кружевного волшебства. Совсем не новогоднего. Как-то с тематическими работами у меня плохо)) Не в сезоне я вечно. И к предновогодней ярмарке подготовка не идет. Зато потихонечку ставятся галочки к давнишним задумкам, и это очень радует (тут главное, в процессе новых задумок не придумать)).
Ну, смотрим. Как обычно, дальше много фото))



Я очень надеюсь, что для своих хозяев альбом станет настоящей семейной ценностью. В нем есть что-то такое... Когда держишь его в руках, время, его течение, преемственность поколений особенно чувствуются. Он для семейных историй, которые рассказывают на террасе или на лавочке в цветущем саду под вишнями за чашечкой чая. Когда большая семья собирается вместе и несколько поколений объединяются под одной крышей, так и страницы этого альбома для фотографий из разных эпох, прокладывают дорогу нам через прошлое к настоящему и будущему.

Формат альбома 20х20 см, даже чуть больше. Вообще, я долго думала над этой бумагой, хотела сначала сделать альбом в переплете и сшить листы, сложив их пополам. То есть получилась бы книжечка 20х10. По потом мне неожиданно захотелось размаха. В итоге листы скрап бумаги остались нетронутыми и будут волшебными фонами для фото. Еще я добавила крафт и бумагу для пастели - и вот такой объем получился.

Кстати, в итоге альбом оказался такой тяжеленький, приятно тянет руки.

Немного принтов внутри.

Последний форзац с кармашком. Вот такой семейный альбом на скорую руку у меня получился))


Спасибо, что заглянули! И до встречи завтра. Пока-пока!


4 комментария:

  1. Лена, нежнейший альбомчик получился!!!
    А еще на фоне углядела разноцветные салфеточки, вот прям с ума схожу от них, клевые)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой! ну все разглядела)) спасибо за комплименты!

      Удалить
  2. Альбомчик дивно хорош!
    А что за ярмарка, если не секрет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! я буду участвовать в Рождественском базаре, который в эти выходные на заводе Почаина. Приходите в гости)) Там огромная программа и мастер-классы и концерты. Мероприятия с 12 до 20, оба дня. Правда, вход платный, 350 руб. вроде. А так сейчас еще почти каждые выходные в Меге ярмарки, но я там ни разу не участвовала.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...