четверг, 31 декабря 2015 г.

С новым годом! И про "пряничную" гирлянду!

Привет-привет!
Забежала на минуточку в перерыве между салатами и горячим)) Чтобы поздравить вас, дорогие, еще раз с наступающим Новым годом! Пусть он будет добрым, сказочным и волшебным! Ведь все мы чуть-чуть волшебники и верим в сказку, и создаем сказку для наших деток, для семьи, для друзей, для каждого своего заказчика! Пусть родные и любимые будут всегда рядом и здоровы! Пусть дом будет уютным! Пусть отношения будут теплыми! Пусть мечты сбываются и все достигается! И пусть после всего этого остается немножко время на себя, на отдых, на любимое дело, на расслабляющую ванну и сон))) С наступающим! Будьте счастливы! Вашим личным счастьем!
А покажу я сегодня "пряничную" гирлянду, которую мы делали вместе с сыном - наше новогоднее творчество)) Если вы, как я, "ну совсем" не умеете готовить)) Или вот прямо сейчас не хочется пачкаться, а расписать прянички очень хочется, то на помощь придет картон, контурные краски и нитки. Вот что у нас получилось.
 




Еще вырезали из подарочной коробки красивые фигурки.

А потом пустились во все тяжкие: навырезали держащихся за ручки снеговиков, фонарики из цветной бумаги (все, как в моем детстве), и в итоге - часы))



И вот такая гирлянда у нас получилась. Повесили на елочку.



Шить, кстати, сыну (5 лет) очень понравилось. Честно расшил один домик целиком, второй уже я)) Дырочки предварительно сделала шилом. Ну а прянички расписывать он вообще очень любит)) Хотим поучаствовать в задании My cozy home от блога ScrapMemory.


Ну вот теперь уже точно все на этот год)) Увидимся скоро в следующем году! Счастливого Нового года!


 

10 комментариев:

  1. ЧУдные аппетитные прянички - прекрасный декор с новогодним настроением! С наступившим 2016-м и спасибо, что в Новом году вы с нами! ScrapMemory.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое! с наступающим Рождеством!

      Удалить
  2. Ой а шить картон ох как не просто!
    Прекрасные рукотворные игрушки для елочки! Спасибо за участие и удачи! С ув СкрапМемори!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое! шить и резать оказалось не так сложно, как я думала. это гофрокартон (остатки какой-то упаковочной коробки), он не жесткий оказался. ну и дырочки шилом облегчают дело))

      Удалить
  3. Вот это вы оторвались, Лена!!!))) Супер прянички!!!))) С наступившим новым годом!!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! И тебя! Пусть год будет успешный и щедрый на хороших людей, новые достижения, открытия, вдохновение! Как отдохнула?))

      Удалить
    2. Ой, Лена, все праздники в разъездах и в дороге, не поняла были ли эти 10 дней выходных?)))) Как твои праздники прошли?)

      Удалить
    3. а мы дома)) муж работал, у сына отит - вот и все веселье)) рисовала акварелью и вязала слингобусы))

      Удалить
    4. Выздоравливайте поскорее!!!)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...