вторник, 22 декабря 2015 г.

Скоро-скоро Новый год- 2 Снова про обмен подарочками))

Всем привет!
Сегодня я хочу показать подарочки, которые ко мне прилетели по Таниному обмену "7 секретов волшебства". Линков пока нет, но добавиться можно будет, думаю, и потом, простоя я хочу, чтобы этот пост был в этом уже совсем уходящем году, потому что он про этот год.
Представляете? Всего 9 дней осталось! 9! Почему так быстро?! Я не готова! Или готова, но еще как-то не готова))
В общем, подарки мы открыли давно, сразу как посылку и получили, так и открыли. Ну а как иначе? Я сразу знала, что откроем. Представляете, притащили мы эту огромную коробку с моим пятилеткой, и как тут было не открыть?!)) Ну, ладно-ладно, мне и самой было любопытно не меньше, чем ему, признаюсь))  Ему очень понравилось все распаковывать и развязывать! Хотя я и сразу предупредила, что, возможно, для него там ничего нет. Но его это ни чуть не остановило)) Но и не расстроило! Я поняла, что сам процесс может быть гораздо круче и интереснее, чем подарочки, даже для деток. Так что, запаковывайте, не ленитесь, это так круто и паковать и распаковывать!)) Спасибо большое моей феечке, тоже, кстати, Лене))









6 комментариев:

  1. Чудесный подарок! как же это здорово, получать подарки.

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, здорово! Подпрки - это круто. А я не успела записаться. Так жаль)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да! было очень волнительно и очень приятно! а что не успела, думаю, не беда. всегда можно обменяться подарочками индивидуально со скрап-подружкой или отправить несколько маленьких приветиков разным адресатам.

      Удалить
  3. Замечательный подарок! Я свой еще ждуууу :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! зато получится прямо под Новый год)) это же так здорово!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...