понедельник, 30 ноября 2015 г.

Скоро-скоро Новый год! Про мою первую открытку и приглашение в задание блога "Скрап-Инфо"



Привет, мои дорогие!
Сегодня в блоге "Скрап-Инфо" стартовало новое задание "Новогодние открытки"., где я в роли приглашенного дизайнера. Поэтому сегодня я делюсь с вами Новогодним вдохновением, чему я очень рада! Спасибо блогу за эту прекрасную возможность!

Это мое первое ПД, и я ужасно волновалась! А получив задание, я поняла, что дома у меня из новогоднего только чипборд «Снежинка», купленная несколько лет назад еще до увлечения скрапом атласная лента с оленями и палочка корицы. И даже единственный листик зимней бумаги забрала на днях подруга, потому что на обороте были ноты!)) Но ни что так не стимулирует фантазию, и не заставляет взглянуть на привычные вещи под новым углом, как отсутствие подходящих элементов для декора))

А еще это моя третья открытка! Но вот почти что первая, потому что первые две были такие что про них и вспоминать страшно)) А эта уже осмысленная и желанная. Так и странички скоро начну делать)) И еще я впервые делала что-то по заданию, думала, подбирала. Просто обычно (я не знаю, я одна такая или нас таких много?)) я сначала творю "по велению души и зову сердца", а потом подбираю подходящее задание, где можно было бы поучаствовать)) Но ПД - это серьезно! 


Что такое Новый год? Для меня, это теплый и уютный семейный праздник. Это свитер и колючие варежки, как в детстве. Это катание на санках или коньках всей семьей, а потом валяние под теплым пледом с кружками глинтвейна и мандаринами. Ну и салат оливье, конечно)) И еще у меня есть мечта – встретить когда-нибудь Новый год за городом, чтобы за окном сугробы до крыши, чтобы деревянный дом, и чтобы огонь в камине!



Ну а пока, покажу вам новогоднюю открыточку, которая у меня сотворилась по заданию. Осторожно! Дальше будет 100500 фото))


 
С недавних пор я питаю прямо-таки невероятную слабость к крафту и кальке, поэтому основные цвета определились сами собой. Фон – это листик из старой-старой коллекции Echo Park Everyday eclectic, ну чем ни новогодний принт?)) И какая же новогодняя открытка без вязанного кусочка и корицы? Они, как и крафт, сразу добавляет тепла и уюта, вкусности и домашности, ведь Новый год – самый домашний и семейный праздник из всех! 

И золотые высечки из коллекции Office Suit от Fancy Pants Designs отлично сюда подошли. Вместе со снежинками они напоминают о волшебстве, ведь новогодняя ночь – самая волшебная в году. И пусть мы взрослые, но в глубине души мы все верим в сказку, как минимум раз в год)) 



Кстати, зацените шарик декупажный, тоже сделан мной в пору увлечения этим видом творчества)) Вот пригодился для декора))
Ну и еще объемчик.

Вот и сказочный олень прискакал. Мне не хватало главного элемента, и я решила распечатать красивую картиночку на принтере. А фетровое и серебристое сердечки – мое пожелание любви и гармонии вам! И пусть все обязательно сбудется!


Счастливого Нового года, друзья! Ведь он совсем скоро! А пока приглашаю вас в блог "Скрап-Инфо" за вдохновением.

UPD Мне на память))


Обнимаю! Пока-пока!

4 комментария:

  1. Открыточка суперская получилось))) Вот согласна на все 100, что когда ничего тематического под рукой нет, шестереночки начинают шустрее шевелиться и получается что-то не обычное.
    "- Выпить больше, чем ничего,- легко и просто. Вот если бы ты выпила меньше, чем ничего,- это был бы фокус!". Порою мы не только скрап мастерицы, но и фокусницы)))

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, она невероятная какая-то! А если учесть что третья, то вообще шедевр! Мне до таких открыток как до....
    Поздравляю с ПД! Это круто! Желаю дальнейших достижений!
    Уже чувствую НГ! Спасибо, дорогая, за такое душевное вдохновение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, дорогая моя!!! захвалила прямо))
      но она реально третья. первые две были, ммм, я не знаю, зачем я их делала, кажется, хотела от обрезков избавиться))) там реально был тот случай, когда в голове одно, а в итоге вот вроде все так же, как хотела, но в целом фигня какая-то)) может, материалов не хватало, или умения использовать то, что есть. потому что вот тут ведь тоже ничего особенного. но это уже как бы по взрослому что ли)) значит, все таки за эти полтора года с тех открыток я выросла. И я не понимала их раньше, как и странички. Сейчас я их тоже считаю несколько бесполезными (с коммерческой точки зрения), но вот для конкурсов, для заданий отличный вариант, и потом как комплимент или в подарок можно использовать. Но эту точно себе оставлю, на память)))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...