воскресенье, 29 ноября 2015 г.

Предпоследний день осени...

В последнюю осень ни строчки, ни вздоха.
Последние песни осыпались летом.
Прощальным костром догорает эпоха,
И мы наблюдаем за тенью и светом
В последнюю осень...
В последнюю осень...


Привет, дорогие!
"Сладкий ноябрь" - помните такое кино? Вот это название про мою осень. Она у меня слааадкая! Мммм! И с такой легкой грустинкой - горчинкой. И я хочу вам ее показать.






Сегодня я к вам с самым, наверное, своим длинным долгостроем из всех долгостроев. Желтый осенний блокнот с вязаным элементом я решила сделать еще в прошлом году. Но что-то там сразу не заладилось, потом я даже связала салфеточку, потом отложила эту чумовую осеннюю тканюшку и даже нарезала желтые листочки. Но картинка не складывалась, ну никак. Вот не вижу готовый результат и все. Сначала меня это беспокоило, потому что ну не люблю я оставлять недоделки. Но потом поняла, что просто нужно время. Может, вас удивит такое отношение к такой в сущности прагматичной вещи, как блокнот, но для меня каждый блокнот - это своя идея, свой смысл, своя история, а не просто "еще один блокнот". Ну как страничка, холст...

И вдруг все сложилось. Увидела новую осеннюю бумажку от Echo Park с лисами. И рааааз, как-будто щелкнуло, и картинка сложилась сама! Это так здорово! Ну, а поскольку осень на исходе, то если не сейчас, то придется ждать еще один год, чтобы вам его показать)) А еще год я уже просто не выдержу. Поэтому в предпоследний день осени я таки успела и показываю вам свой осенний блокнотик!)) С лиииисом!)) С недавних пор у меня прямо любовь к этим животным, вернее ко всяческим их изображениям и картинкам.

Вот она моя осень. Золотая, щуршащая, с ковром листвы под ногами, яркая, солнечная, медово-сладкая, уютная. Про свою осень, и как я ее полюбила, я рассказывала подробно вот здесь.
А еще хоть и считается, что осенью природа засыпает и все увядает, готовясь к зиме, но я по-прежнему, как в школе, считаю года учебными и для меня год начинается в сентябре, то есть с осени))


А еще наше семейство носит фамилию Лисины, так что, кажется, этот блокнот останется у нас, и станет хранилищем семейных историй!))
Чудесный чипик на обложке ScrapКрым . Салфеточку слева вязала сама, а шитье - бабушкины советские запасы)) Ну почему сейчас такое не делают?! Тонкое, но не как марля, изящное и ооочень аккуратное!  

И еще раз объем. Около 80 листов, есть разделители из скрапбумаги и оформленные из крафта. Формат блокнотика А5.
Внутри в этот раз всего пару фото сделала.



Хочу поучаствовать в заданиях

Задание №4 "Золотая осень" от блога "Craft story"
Спасибо, что заглянули! Пусть последний день осени улыбнется вам теплом, чтобы хватило до весны! Обнимаю!

12 комментариев:

  1. Волшебно! На самом деле! Блокнот у Вас получился таким милым, красивым и волшебным, что хочется пожелать Вам исполнения всех-всех задумок, записанных в него)))
    Спасибо за участие в задании блога. С уважением, дизайн-команда "Каралики"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой! спасибо огромное! это такие приятные слова!!!

      Удалить
  2. обожнюю лисичок))) блокнотик просто краса))))
    дякую за участь у завданні скрап-студії "З Любов'ю"

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, блокнотик такой уютный получился и палитра очень нравится, прям вот моя))), люблю такие цвета))). Про лисичек вообще молчу))) Тоже как-нибудь не удержусь и лисичек заскраплю)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо огромное! я так рада, что доделала его. и рада, что не стала тогда делать, хорошо, что он полежал и дождался своих лисичек))

      Удалить
    2. Лена, это очень хорошо, всему свое время))) У меня тоже парочка долгостроев лежат, вот не знаю, дождутся ли))))

      Удалить
    3. а не могу не доделать. у меня пунктик)) реально. я помню, я думаю, меня грызет, что я не доделала, что какие-то планы там записаны остались. я все доделываю и дочитываю до конца. хотя понимаю, что умение бросать - оно, в сущности, очень полезное, особенно в наше такое быстрое время, нужно уметь выбирать главное, и отбрасывать все ненужное, что тебя тормозит и мешает. но вот никак)))

      Удалить
  4. Потрясающий блокнотик! Я в восторге от обложки и разделителей!!! Лисички в этом году правят бал!!!
    Спасибо, что вдохновляетесь нашими заданиями :)
    - Craftstory -

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое! очень-очень приятно! машем с лисичкой лапками))

      Удалить
  5. Милейший блокнот! Осень Ваша замечательная! Яркая и уютная)) Спасибо об блога StudioLeto!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...