понедельник, 25 мая 2015 г.

Вдохновение - это жизнь! Часть 4, финальная.



Всем привет!
Вот и последний 4 этап СП "Я могу все-2" от My-Scrap.ru и Тани Дудкиной. 

И пора подводить итоги.

Пора подводить итоги, хотя планы реализованы еще не все. Вот такие заявления.))) А ведь, когда начинала, у меня не было ни четкого плана, ни системы, ни каких-то конкретных желаний и мыслей по поводу всего этого (этой мой первый СП). Только смутное ощущение… Желание играть по своим правилам. Я хотела попробовать «… взглянуть на жизнь иначе, позвольте ей рассыпаться на миллиарды моментальных снимков…не связываться друг с другом ничем, кроме …взгляда...» (с). Вместе с тем еще это было желание воздуха, поиск опоры и поддержки. А все вместе вдруг превратилось в поиск себя. Вот так я написала и нарисовала (в меньшей степени, конечно)) целую историю. Свою историю.

Специально, прежде чем, писать пост к последнему этапу, я села и перечитала все, что было написано до этого. Из неоформленного желания в первом этапе, сложилась четкая идея и картинка, я хотела идти вперед, но для этого нужно было еще раз посмотреть назад. Я верю в то, что невозможно просто забыть, убежать и скрыться, сделать вид, что ничего не было. Нужно набраться смелости, еще раз посмотреть назад, проститься, и тогда можно будет попытаться сделать шаг навстречу новому. Нужно отпустить прошлое, и тогда жизнь впереди раскроется и примет в свои объятья.

--------
Вот такие поиски себя…
Я прошла 5 стадий. Они у меня все шиворот навыворот, далеко мне до классиков психологии))) Да, и пятая стадия пойдет уже бонусом, ведь разворотов будет всего четыре. Вот, что у меня получилось:
Осознание [проблемы] здесь
Депрессия, разочарование вот тут  
Поиск [пути] тут

А сегодня будет
Гнев
А дальше
?
...Последней стадией должно было стать смирение и рождение нового. Но как-то я не подрассчитала количество разворотов.)) Гнев не та стадия, на которой хочется останавливаться, но будет считать ее не концом, а началом. Дальше только новое и светлое! Дальше все будет хорошо! Будет новая история!
Ну а теперь вот мой супер простой разворот в этот раз.
И вдохновение сегодня:
Кино – конечно же, «Доктор Хаус»
----
А вот это уже для нового пути :
Книга - "Отель Пастис" 
Музыка –OST "Хороший год"




Удачи всем! Мир прекрасен, а вдохновение - это жизнь ! ;))

13 комментариев:

  1. Грустная тема, но истинная правда. Лис Грустный.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. грустный? вообще он должен был быть хитрый)) но художник я понятно от какого слова)))))

      Удалить
  2. разворот офигенский!! Меня зацепило

    ОтветитьУдалить
  3. Лен, какой же лис классный! Так все кратко и метко! А у тебя прямо целая история развития личности в этом арт-буке! Пусть дальше все будет новое и светлое! В новый Путь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо от лиса!)) да, такая книжечка психоанализа получилась)) надо спрятать подальше и больше не доставать и никому не показывать))

      Удалить
  4. Ленуська, поздравляю с ТОПом! Твоя мега лисица в финале проекта! Уря!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...